развитие сюжета

В этой теме 29 ответов, 17 участников, последнее обновление  zet 4 дн., 7 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

fduch
    Участник

Наверно вам уже предлагали и затёрли до дыр это предложение, развить сюжет вокруг песен Виктора Цоя. Вроде композиция «Группа крови» даже звучала в документальном фильме про корейскую войну.

dim
    Участник

симфонический оркестр Цой. Просто приятно послушать. Хочу перемен. https://www.youtube.com/watch?v=Nby59SRBy44
    Как раз под смену президента в книге. )))

Alex.Neftekamsk
    Участник

+
    Просто шикарно.

alexsy
    Участник

Всем привет.
    Подскажите по сюжету, плиз. В последних обновлениях заметил упоминание что дядя не приходит, не появляется. Похоже я что-то пропустил, пока читал черновики с правками. Или это закладка на будущий сюжет?

SergeyR
    Участник

Хех, одна песня: «Big in Japan»…а дальше пусть японцы называют море как хотят. «Восточное море такое голубое…»

Alex.Neftekamsk
    Участник

Дядя был в первых трёх книгах. Вроде как помогал их семье в трудные годы. И дом в котором они живут тоже его. По серии он имеет связи в суде и армии. Намекалось, что он работает контрабандистом-разведчиком.

dim
    Участник

«Ох Ли ХеРин, тебе я верил, всё лучшее тебе отдал!А ты решила всё похерить, такого я не ожидал!Не знаю я что за проблемы тебя заставили сломать,Всё то что мы с тобой создали, но как же больно, вашу мать!»

Если Автор всё же хочет отомстить Ли ХеРин, то в Японии, можно записать полный классический альбом Вивальди «времена года» с симфоническим оркестром. Как раз Sony намекали выше.

asuka-2005
    Участник

Не читал еще последние «треки» второй части, но судя по комментариям и ранее прочитанному, автора, как и в «Одиноком демоне» все больше «несет». Какие-то наполеоновские и мегамасштабные последствия от слов и поступков ЮнМи. В дальнейших планах — объединение Кореи? В реальности, ее ба просто поставили в игнор, и все само затухло бы. Автору все же стоит «урезать осетра». Я понимаю, что хочется экшена и развития, но как-то надо ближе к жизни. Иначе, получится очередной шлак про мега-попаданца.

alexsy
    Участник

По серии он имеет связи в суде и армии. Намекалось, что он работает контрабандистом-разведчиком.

Благодарю. Видимо я намек не понял )) Значит «ушел на задание», наверное что то будет в сюжете.

Donaldoratt
    Участник

Ralphbouct
    Участник

http://bit.ly/32BBgni Компьютер-флешка Intel Compute Stick Original — один из самых портативных компьютеров.
    4-ядерный процессор Intel Atom Z3735F, он предоставляет пользователю полноценный функционал.
    2 ГБ оперативной памяти DDR3L получает владелец для работы.

Ralphbouct
    Участник

http://bit.ly/32BBgni Флеш-компьютер Intel Compute Stick Original — это самый портативный компьютер.
    Имеет 4 ядерный процессор Intel Atom Z3735F, он предоставляет пользователю полноценный функционал.
    2 ГБ оперативной памяти DDR3L получает владелец для работы.

TSAP
    Участник

«Добежав до меня, кошатина делово запрыгивает мне на колени и тут же плюхается себе НА ЖИВОТ.»

По-моему правильнее было бы написать «на спину» или «животом вверх»…

NIKOLAYNIKITIN
    Участник

Песня каникулы любви может подойти группе корона
    Не знаю как подключить youtube

zet
    Участник

Мне для Короны эту песню (Каникулы любви) просто жалко отдавать. Это может и сама ЮнМи спеть, да хоть бы со своей сестрой…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.