развитие сюжета

В этой теме 29 ответов, 17 участников, последнее обновление  zet 4 дн., 8 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

Согласен . теперь можно использовать закладку (Недвижимость) Вариант две девчонки без бизнес плана кредитов доверенного ГИПа решили развернуть проект создания студии видео с мультиками. но не получилось ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ.обратились к Джу Вону как к доверенному лицу . но пока он в армии. надо подождать.
    — использование закладки Название моря перенести на турне в Японию . где можно сравнить Китай Японию и Корею как взаимоотношения трех сестер. которым не надо указывать дядей Джо как назвать моря. есть же Восточно Китайское море. почему не быть Восточно Японскому морю

alex_zharkov
    Участник

Уважаемый Автор, прочитав крайнее продолжение у меня возникла мысль, что было бы разумным сюжетным ходом для Юн Ми перевести агрессию фанатов от Короны на себя. Для этого срочно снять сольный клип на песню Майкла Джексоно «I’m bad» усугубив свой отрицательный иммидж и, что называется, выбить клин клином. Как бы говоря: — «Ну что вы хотите, она ведь Агдан, «девочка скандал»?» Заодно в клипе разместить несколько кадров с Мульча на плече.

Rulevoy
    Участник

Это самый разумный ход в данной ситуации. Он настолько логичен, что прям напрашивается. Особенно «с Мульчей на плече». Тем более, что идея присутствия кошек в клипе не нова для К-поп вообще и для «Короны» в частности ( https://www.youtube.com/watch?v=5U9e9DjMlAk смотреть ближе к концу).
    Но это не единственный вариант выхода из конфликта и сдаётся мне, что автор разрешит ситуацию совсем иначе. Что-то типа такого:
    В ЮМ вселился дух королевы Мёнсонхва (мульча притащила на хвосте, ага) и кто не согласен с королевой и не поддерживает её линию партии — тот враг народа. Эта волна уже началась, осталось дождаться когда она разрастётся и заткнёт хейтеров.

TSAP
    Участник

Вот, честно говоря, совсем Сан Хен и его PR-щики мышей не ловят (ну и Серега-Юн Ми тоже). Ведь звучала уже мысль о том, что скандалы тоже продаются… Ну так вспомните времена СССР: наши артисты тоже иногда ездили в капстраны подзаработать валюты и прикупить импортных шмоток, но, точнее НО (!!!), как все это подавалось пропагандой? «Передовой отряд советской творческой интеллигенции гордо несет в стане врага свет единственно правильной социалистической культуры!»
    Так и здесь. Имеется промоушен в Японии на фоне скандала с нею же — прекрасно, есть повод заработать!
    Как вижу: для начала «Корона» в костюмах, стилизованных под что-то камуфляжно-военное, исполняют в части у Чжу Вона (а то и забыли про обещаный концерт) что-нибудь типа «Группы крови» (благо она давно на корейский переведена) https://www.youtube.com/watch?v=8cQ8utxtzSk. А дальше идет рекламная компания в стиле: «Наши девчонки из «Короны» покажут япошкам и всем, кто голосовал против изменения названия Японского моря, что Корея, ее к-поп, ее армия и флот самые самые во всем мире. Тут к месту упомянуть о победе корейских морпехов в международном конкурсе и что к этой победе приложила руку участница группы «Корона»… Ну далее в том же ключе.

Alex.Neftekamsk
    Участник

Привет всем, хочу предложить несколько вариантов подбора неоконченных ниточек, но не знаю стоит ли здесь все выкладывать.
    Нитка про спасенного деда из Японии (ситуация с танками на улицах…) Уже в Японии на какой-нибудь пресконференции вопрос о подтверждении той ситуации от родственника деда (как напоминание для читателя). Даже если Агдан запретят говорить самостоятельно, ей придется реагировать и хоть как-то дать понять что помнит ситуацию (типа молчать не культурно, пришлось отвечать — я не виноват(а)). Дальше предложение от благодарных или небольшой презент, в виде небольшой электронной игрушки, типа «ну погоди» http://detstvo1990.ru/data/big/20160324_193352-1.jpg . Типа от производителя электроники (хитрая реклама продукции) и предложение мол: «может чем помочь?» Может быть вариант телевизионного шоу. И все это с раскруткой идеи электронных гаджетов «Тамагочи». Сергей (Агдан) может в этой ситуации получить дополнительные финансы (в виде процентов от прибыли), показать что он достаточно разносторонняя личность, подтвердить свою любовь к животным (типа когда нет Мульчи, я тоскую, а был бы карманный питомец — было бы хорошо). Можно провести серию в которой Агдан (например на спор) рвет японских милитаристов на их же поле (прибыль на пустом месте, производство электроники) Напомню, что вся Азия несколько лет была охвачена бумом «Тамагочи». Можно плавно добавить игру Тетрис, которую придумал наш соотечесвенник (но не смог получить нормальную прибыль). Подхватится оборванная нитка: «не кровавые игры для подростков».
    Так же хочу напомнить, в Китае и Японии очень любят песни Аллы Пугачевой, например «Миллион алых роз» Миллион алых роз Простите если что-то сделал не так. И хотелось бы узнать куда вываливать другие идеи.

TSAP
    Участник

По-моему не стоит Сереге-ЮнМи метаться как кое-что в проруби и пытаться объять необъятное — надо сосредоточится на том, что уже делается, а не бросать на полдороги. И решать проблемы по мере их возникновения. Например, как можно решить проблему с фанами «Соши» и др.? Да очень просто — сделать саму Агдан и «Корону» популярнее, т.е. срочно нужны новые супер-убойные композиции. Кстати по Японии — в более близкие к нам времена там большой популярностью пользовались «Тату» и их композиции, которые почти все на английский уже переведены….

Alex.Neftekamsk
    Участник

продать скандальную известность
    Скандал -> причина разобраться
    узнать, разобраться -> больше просмотров (в том числе связаных видео)
    Большее количество просмотров -> выше рейтинг (скачек популярности в том числе за рубежом)
    Зарубежные просмотры -> рост в чартах
    Добро пожаловать в НОТ 100

Alex.Neftekamsk
    Участник

Японцы обожают все связанное с духами, привидениями. То что в Корее скандал с кошкой — проводником душ, подействует на японцев как красная тряпка для быка. + непонятки с хозяйкой + необычная внешность(глаза) + заключенный контракт. Но думаю автор сам ведет эту линию. Что-то не доделать для японца — позор. Отправить из под удара в другую страну и загрузить работой…

TSAP
    Участник

По-моему с включением в неустойку упущенной выгоды по Sea Grupp Сан Хен палку перегнул, ибо семье Чжу Вона тоже не так просто сейчас отказаться от «невестки» (контракты с Мин обороны и т.д.), а возможности семьи несоизмеримы с агенством — и завтра Сан Хена может «попросить» из кабинета новый директор …

Nikolay Tarakanov
    Участник

Жаль, что так закончилось с агентством. Можно было проще. Выгнать ГГ из группы, и пусть будет на разогреве выступать. Набирая себе фан базу.
    Разогрев — когда перед выступлением известной группы, выступает не известный исполнитель. Тем самым он набирает известность.

Oskar Mo
    Участник

Всем привет! Удачного завершения рабочей недели и хороших выходных! Ну и принимайте нового мембера в вашу компанию.

Alex.Neftekamsk
    Участник

Связаться с автором не реально. Жалко.
    А еще создается впечатление, что он уже написал гораздо больше чем выкладывает, наверно так выгоднее.

zet
    Участник

Что-то странное с самиздатом у меня сегодня.. Зайти дает, написать сообщение дает, посылаю, а оно не отображается. Первый раз такое.. 🙁

Alex.Neftekamsk
    Участник

Предлагаю такой вариант:
    Курицы из Короны сообщают в сеть, что Агдан выгнали.(типа мы то хорошие, а она и раньше никому не нравилась)
    Об этом везде твердят и трот-легенда Хван звонит СанХену.(типа: ты знал, что с гениями трудно?)
    Потом узнает адрес и едет спасать от суецида ЮнМи.
    Дальше попойка — обучение песням трот — попытка ЮнМи спеть «я свободен» -(все уже под шафе)- решат что без инструмента фигово — едут в студию к знакомому ДжоХвана (сами понимаете куда — это для обострения) — Короче на алкоголе Агдан не только не просекла куда попала, но и с первого раза выдала хорошую запись и главно (как с танцами) отключившись от переживаний «Получила голос».
    Агдан едет на гостроли с соло программой, а Корону вообще брать не хотели…
    Одновременно с этим
    Бабуля МуРан орет на своих домашних. Что МИД зря решил, что атаковать Агдан легче чем Айю. ЮнМи невестка их семьи, а значит атака идёт уже на семью чоболей. И вообще девчонка молодец, что начала кусаться. А МИДовские реально придурки раз решили, что она против них будет одна, и вообще пора морды бить. Поручае разобраться от куда акция проплачивается. Охрану к дому. А дальше варианты: можно «захватить» проплаченного хейтера, можно проследить за финансами особо ярых. Главное выйти на карточку кинутой стервы.., А карта-то из крупнейших конкурентов. Драка — пух и перья в воздухе.
    Извините что много и с ошибками.

ALEXSAN
    Участник

Как-то Юд джин очень расслабилась , а ведь черный хейтер совсем не идиот , разве он не понимает ,что его нанимательница «копает» под Юн Ми но и задевает репутацию семьи Джу Вона , а ответка от этой семейки может быть очень неслабой,,,…

-Госпожа Юд Жин …, я человек старый,больной — мне пару миллиардов вон вполне хватит за молчание….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.